Как продать машину подороже? - Автостоп - Автомобили в Перми, автосалоны Перми, продажа автомобилей

Если рассматривать ценовую категорию определенной марки автомобиля, то здесь необходимо отталкиваться от самой модификации. А именно, чтобы в авто присутствовали климат – контроль и кондиционер, которые будут увеличивать цену авто на семь процентов, на всех дверях установленные электростеклоподъемники будут увеличивать на четыре процента, и качественная окраска авто будет увеличивать на два процента. Такие же соотношения будут соблюдать во всех прайсах на новые автомобили в Перми, цены будут выставлены в соответствующем порядке.
Как нам стало известно от экспертов, что при продаже авто, учитывается не только модификация, технические характеристики, но и вес авто. Здесь также учитывается следующий порядок добавки процентов к стоимости продажи машины, а именно: кожаные салоны, легкосплавные диски и кожаные элементы добавят три процента, люк на крыше добавляет восемь процентов, четыре процента добавляет усилитель руля и два процента добавляет окрас авто. Единственно, что не учитывается в стоимость, но играет немало важную роль, это подушки безопасности.
Конечно же, учитывая оборудование, на стоимость продажи авто влияет еще и мощность и объем двигателя. За каждый литр, стоимость может увеличиваться до пятнадцати процентов, а если рассматривать отечественные автомобили, то достигает до 32 процентов. Поэтому если рассматривать полную стоимость авто со всеми преимуществами то можно сделать вывод: автомобиль у которого объем двигателя составляет 1.8 литров, будет стоить до 435 тысяч рублей, если объем составляет два литра, тогда цена будет указана до 400 тысяч рублей. В этой цене также учитывается и пробег, и поэтому разница объема двигателя не будет компенсировать разницу пробега.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты